Модули SFP

Модуль расширения D-Link &ltDXS-3600-EM-4XT&gt Модуль (4x 10Gbps)
Артикул: 217293
56905 р

На складе (Москва). Срок доставки 5-7дней

Заказать

Модуль SFP+ D-Link &ltDEM-436XT-BXU&gt Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM)
Артикул: 217497
21332 р

На складе (Москва). Срок доставки 5-7дней

Заказать

Модуль SFP+ D-Link &ltDEM-436XT-BXD&gt Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM)
Артикул: 217498
22019 р

На складе (Москва). Срок доставки 5-7дней

Заказать

Модуль SFP+ D-Link &ltDEM-435XT DD / B1A&gt Модуль SFP (Duplex 10GBASE-LR, MM)
Артикул: 218824
16357 р

На складе (Москва). Срок доставки 5-7дней

Заказать

Модуль SFP+ D-Link &ltDEM-432XT / D1A&gt Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, SM)
Артикул: 175580
13440 р

На складе (Москва). Срок доставки 5-7дней

Заказать

Модуль SFP+ D-Link &ltDEM-431XT / A1B&gt Модуль SFP (Duplex 10GBase-SR, LC, MM)
Артикул: 214932
9094 р

На складе (Москва). Срок доставки 5-7дней

Заказать

Модуль SFP+ D-Link &ltDEM-431XT / D1A&gt Модуль SFP (Duplex 10GBase-SR, LC, MM)
Артикул: 218958
7607 р

На складе (Москва). Срок доставки 5-7дней

Заказать

Модуль SFP+ D-Link &ltDEM-422XT / C1A&gt Модуль SFP
Артикул: 218823
14756 р

На складе (Москва). Срок доставки 5-7дней

Заказать

Модуль mini-GBIC / SFP D-Link &ltDEM-331R v.B2&gt Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)
Артикул: 266567
1396 р

На складе (Москва). Срок доставки 5-7дней

Заказать

Модуль mini-GBIC / SFP D-Link &ltDEM-331T v.B2&gt Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)
Артикул: 266568
2340 р

На складе (Москва). Срок доставки 5-7дней

Заказать

Модуль mini-GBIC / SFP D-Link &ltDEM-331R v.A1&gt Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)
Артикул: 97237
7950 р

На складе (Москва). Срок доставки 5-7дней

Заказать

Модуль mini-GBIC / SFP D-Link &ltDEM-331T / D1A v.D1&gt Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)
Артикул: 276974
10466 р

На складе (Москва). Срок доставки 5-7дней

Заказать

Модуль mini-GBIC / SFP D-Link &ltDEM-331T v.A1&gt Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)
Артикул: 97236
11381 р

На складе (Москва). Срок доставки 5-7дней

Заказать

Модуль mini-GBIC / SFP D-Link &ltDEM-330R&gt Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)
Артикул: 83898
1293 р

На складе (Москва). Срок доставки 5-7дней

Заказать

Модуль mini-GBIC / SFP D-Link &ltDEM-330T&gt Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)
Артикул: 83897
2214 р

На складе (Москва). Срок доставки 5-7дней

Заказать

Модуль mini-GBIC / SFP D-Link &ltDEM-312GT2&gt Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)
Артикул: 30605
1150 р

На складе (Москва). Срок доставки 5-7дней

Заказать

Модуль mini-GBIC / SFP D-Link &ltDEM-311GT&gt Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)
Артикул: 18047
1270 р

На складе (Москва). Срок доставки 5-7дней

Заказать

Модуль mini-GBIC / SFP D-Link &ltDEM-310GT&gt Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)
Артикул: 30535
1322 р

На складе (Москва). Срок доставки 5-7дней

Заказать

Модуль mini-GBIC / SFP D-Link &ltDEM-302S-LX&gt Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, SM)
Артикул: 135514
692 р

На складе (Москва). Срок доставки 5-7дней

Заказать

Модуль mini-GBIC / SFP D-Link &ltDEM-302S-BXU&gt Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)
Артикул: 188793
635 р

На складе (Москва). Срок доставки 5-7дней

Заказать

 1 2 3
Заказать звонок


Сообщение успешно отправлено

В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты.

Сообщение не отправлено

Не удалось отправить заявку. Попробуйте позже.

Ваше сообщение уже отправлено

Мы уже получили Ваше сообещние и в ближайшее время свяжемся с Вами.